Тренеры

  • Абызова Надежда Викторовна

    Абызова Надежда Викторовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура 08.07.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 21.05.1986

  • Анурова Екатерина Александровна

    Анурова Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр 15.06.2016

  • Артамохина Анна Сергеевна

    Артамохина Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Тренер, НОУ ВПО «Московский институт физической культуры и спорта» 26.06.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.08.2001

  • Артамохина Юлия Сергеевна

    Артамохина Юлия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Тренер 26.06.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.12.1996

  • Белград Светлана Владимировна

    Белград Светлана Владимировна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура 22.06.2011

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 28.08.2003

  • Белов Игорь Владимирович

    Белов Игорь Владимирович

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.1994

  • Берлибо Максим Михайлович

    Берлибо Максим Михайлович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 25.06.2000

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.03.1998

  • Борисов Андрей Семенович

    Борисов Андрей Семенович

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 11.02.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.07.1990

  • Быстрова Татьяна Николаевна

    Быстрова Татьяна Николаевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 26.03.2010

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 27.04.1999

  • Вихарев Евгений Александрович

    Вихарев Евгений Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Уральский государственный педагогический университет 23.06.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.02.1995

  • Герасименко Алексей Николаевич

    Герасименко Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Дзюдо

    • Образование:

      Физическая культура, Поморский Государственный Университет 24.04.2008
      Физическая культура и спорт, Брянское училище Олимпийского резерва 08.06.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.10.2000

  • Глызина Сания Валентиновна

    Глызина Сания Валентиновна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Тренер-преподаватель 06.05.1993

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 09.03.2004
      Заслуженный тренер России 15.12.2014

  • Горинова Полина Максимовна

    Горинова Полина Максимовна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ "КФКС "СПАРТА" МОСКОМСПОРТА 21.06.2022

  • Григорьев Даниил Юрьевич

    Григорьев Даниил Юрьевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 26.06.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.04.2008
      Заслуженный тренер России 03.03.2020

  • Данькова Валерия Сергеевна

    Данькова Валерия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 28.06.2004

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.10.2003

  • Дёмина Мария Николаевна

    Дёмина Мария Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Волгоградская государственная академия физической культуры" 31.05.2012

  • Емельянов Олег Викторович

    Емельянов Олег Викторович

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      Физическая культура 26.06.2007
      Физическая культура и спорт 02.10.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.06.2008
      Спортивный судья всероссийской категории 26.06.2015

  • Ефремов Александр Анатольевич

    Ефремов Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Фитнес, Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Педагог по физической культуре 03.07.2015

  • Журина Анна Геннадьевна

    Журина Анна Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Режиссура театрализованных представлений и праздников (071400.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 19.12.2017
      Тренер, ГАОУ ВО МГУСИТ 06.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.04.2007

  • Зайцев Андрей Васильевич

    Зайцев Андрей Васильевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл, Фитнес

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Смоленский государственный институт физической культуры 28.06.1995

  • Земляков Алексей Андреевич

    Земляков Алексей Андреевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, ГАОУ ВО МГУСИТ 30.06.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.01.2020

  • Ильина Анна Леонидовна

    Ильина Анна Леонидовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 31.01.2017

  • Ионов Денис Александрович

    Ионов Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 27.05.2011
      Физическая культура и спорт 17.02.2013
      Физическая культура и спорт 24.02.2013
      Физическая культура и спорт 10.03.2013

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 02.08.2010

  • Кан Виктория Яковлевна

    Кан Виктория Яковлевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 29.06.1994

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 30.10.2003

  • Караванова София Романовна

    Караванова София Романовна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура, ГАОУ ВО МГУСИТ 15.06.2022

  • Ковалева Екатерина Николаевна

    Ковалева Екатерина Николаевна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура 21.06.2005

  • Комендантов Сергей Михайлович

    Комендантов Сергей Михайлович

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 09.02.2012

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.09.1998

  • Кондратьев Александр Михайлович

    Кондратьев Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Электрические системы, ФГАОУ ВПО "НИИ "ВШЭ" 17.06.2015
      Тренер, ГАОУ ВО МГУСИТ 07.10.2019
      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО «МПГУ» 15.06.2016

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.07.2013

  • Кондрашин Алексей Сергеевич

    Кондрашин Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Электрические системы, НОУ "Колледж Мосэнерго" 18.06.2012
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 06.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 20.06.2016
      Заслуженный мастер спорта России 03.03.2020

  • Кулида Ольга Анатольевна

    Кулида Ольга Анатольевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 19.06.2008
      Физическая культура и спорт 12.11.2009
      Физическая культура 28.06.2008
      Физическая культура и спорт 24.02.2013
      Физическая культура и спорт 03.03.2013
      Физическая культура и спорт 10.03.2013
      Физическая культура и спорт 17.02.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 29.07.2005

  • Кустов Олег Викторович

    Кустов Олег Викторович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 06.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.03.1998

  • Леонова Кристина Александровна

    Леонова Кристина Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 18.07.2016
      Педагогика и психология, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 29.06.2018
      Тренер, ГБУ ДПО "МУСЦ" Москомспорта 06.06.2018

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 05.04.2010

  • Леонтьев Виталий Валерьевич

    Леонтьев Виталий Валерьевич

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр 30.06.2002

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 04.12.1998

  • Луговской Николай Николаевич

    Луговской Николай Николаевич

    • Вид спорта:

      Тхэквондо

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский институт физической культуры и спорта 15.06.2015

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 16.09.2017

  • Лузанова Ксения Сергеевна

    Лузанова Ксения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      Физическая культура, ГАОУ ВО МГУСИТ 30.06.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.10.2018

  • Луценко Лариса Михайловна

    Луценко Лариса Михайловна

    • Вид спорта:

      Хореография, Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Институт современного искусства г. Москвы 20.05.2002

  • Львова Екатерина Вячеславовна

    Львова Екатерина Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.68) магистр 30.06.2008
      Физическая культура и спорт 16.09.2011
      Физическая культура и спорт 24.02.2013
      Физическая культура и спорт 03.03.2013
      Физическая культура и спорт 17.02.2013
      Физическая культура и спорт 10.03.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.08.2000

  • Маковеева Ольга Викторовна

    Маковеева Ольга Викторовна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 27.06.2006
      Физическая культура и спорт 02.12.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.05.2003

  • Моренова Валерия Руслановна

    Моренова Валерия Руслановна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ "СПК" Москомспорта 20.06.2017

  • Мошенин Евгений Львович

    Мошенин Евгений Львович

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Образование:

      Физическая культура, ГОУВПО "Шуйский государственный педагогический университет" 30.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.05.2018

  • Никишова Наталья Леонидовна

    Никишова Наталья Леонидовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      инженер электросвязи, Минский радиотехнический институт 15.06.1992
      Тренер, ГАОУ ВО МГУСИТ 23.06.2017

    • Звания и награды:

      Ветеран труда 08.07.2019
      Почетный работник общего образования РФ 31.01.2011
      Высшая тренерская категория 27.09.2001

  • Новикова Татьяна Всеволодовна

    Новикова Татьяна Всеволодовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура 27.12.2013

  • Павлова Наталья Андреевна

    Павлова Наталья Андреевна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Образование:

      психология, ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК" 09.08.2016
      Спорт (034500.68) магистр, ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК" 22.06.2018
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК" 21.06.2019

  • Парфёнова Жанна Васильевна

    Парфёнова Жанна Васильевна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 07.06.2010
      Физическая культура и спорт 25.03.2013

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 31.01.2007

  • Поданев Иван Александрович

    Поданев Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      Менеджмент (080200.62) бакалавр, ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет путей сообщения" 25.05.2015
      Тренер, ООО "Центр профессиональной подготовки кадров" 25.06.2021

  • Прокопенко Наталия Викторовна

    Прокопенко Наталия Викторовна

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Образование:

      Спорт (034500.68) магистр, Львовский государственный университет физической культуры 30.06.2016

  • Прудникова Виктория Валерьевна

    Прудникова Виктория Валерьевна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «МПГУ» 28.06.2019

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 27.08.2018

  • Рахимьянова Регина Миргасимовна

    Рахимьянова Регина Миргасимовна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 27.06.2009
      Физическая культура и спорт 12.11.2009
      Физическая культура и спорт 14.11.2011
      Физическая культура и спорт 26.12.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 10.06.2002

  • Ревина Ольга Александровна

    Ревина Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Экономика (080100.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 20.06.2013
      Тренер, ГБУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 06.06.2018

  • Рискулова Марина Владимировна

    Рискулова Марина Владимировна

    • Вид спорта:

      Аквааэробика, Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Колледж олимпийского резерва г.Ташкент 24.06.2002
      Адаптивная физическая культура, ГАОУ ВО МГУСИТ 27.11.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.05.2003

  • Русинова Ольга Сергеевна

    Русинова Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, ФГБОУ ВО «МПГУ» 06.07.2018
      инженер, МГТУ им. Н.Э. Баумана инноватика (27.03.05), бакалавр 19.06.2017
      инженер, МГТУ им. Н.Э. Баумана 27.04.06 Организация и управление наукоемким производствами 05.06.2019
      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет" 31.01.2020

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 05.07.2009

  • Саранина Вера Константиновна

    Саранина Вера Константиновна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура, НОУ ВПО "Московский институт физической культуры и спорта" 27.12.2013
      Педагогика и психология, ФГБОУ ВО «МПГУ» 28.05.2008

  • Саранина Дарья Сергеевна

    Саранина Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Педагог по физической культуре 14.07.2014

  • Сильде Алексей Рудольфович

    Сильде Алексей Рудольфович

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта 28.06.2003
      Физическая культура (034300.68) магистр, Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта 08.06.2005

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 20.11.2019
      Заслуженный мастер спорта России 16.07.2010

  • Сильде Владислав Рудольфович

    Сильде Владислав Рудольфович

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта 29.06.2002
      Физическая культура (034300.68) магистр, Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта 06.06.2004

  • Сильде Дария Владимировна

    Сильде Дария Владимировна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург" 13.02.2020

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.06.2015

  • Смирнов Алексей Вадимович

    Смирнов Алексей Вадимович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура 10.06.2010

  • Сотникова Анна Владимировна

    Сотникова Анна Владимировна

    • Вид спорта:

      Прыжки на батуте

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 21.06.2007
      Физическая культура и спорт 24.09.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 10.10.2002

  • Третьякова Светлана Андреевна

    Третьякова Светлана Андреевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура 28.06.2011
      Физическая культура и спорт 10.03.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.07.2007

  • Тухтаев Роман Рустамович

    Тухтаев Роман Рустамович

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Менеджмент (080200.68) магистр, МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА 29.06.2019
      Менеджмент (080200.62) бакалавр, ФГБОУ ВО "РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА" 12.07.2017
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 07.10.2019

  • Фетискина Анастасия Кирилловна

    Фетискина Анастасия Кирилловна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 29.06.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.03.2006

  • Фирстова Анна Владимировна

    Фирстова Анна Владимировна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта 08.06.2005

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 16.07.2010

  • Ханзракян Татьяна Андреевна

    Ханзракян Татьяна Андреевна

    • Вид спорта:

      Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Тренер-преподаватель 26.06.1998
      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет" 31.01.2020

  • Христофорова Анна Михайловна

    Христофорова Анна Михайловна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 26.06.2008
      Физическая культура и спорт 03.03.2013
      Физическая культура и спорт 10.03.2013
      Физическая культура и спорт 24.02.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.08.2004

  • Цветкова Ольга Юрьевна

    Цветкова Ольга Юрьевна

    • Вид спорта:

      Спортивная акробатика

    • Образование:

      Физическое воспитание 24.06.1986
      Физическая культура и спорт 07.09.2011
      Физическая культура и спорт 03.03.2013
      Физическая культура и спорт 10.03.2013

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 01.10.1998
      Отличник физической культуры и спорта 21.07.2005

  • Чистикова Елена Юрьевна

    Чистикова Елена Юрьевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Менеджмент (080200.62) бакалавр, Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего образования "Институт мировых цивилизаций" 15.07.2020
      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО "ИвГУ" 21.10.2020
      Педагогика и психология, Частное учреждение высшего образования "Институт государственного администрирования" 19.07.2022

  • Шарая Павлина Сергеевна

    Шарая Павлина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Художественная гимнастика

    • Образование:

      Специалист по связям с общественностью, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 29.06.2006
      Тренер, Федеральный научный центр физической культуры и спорта 29.05.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.12.2003

  • Юрьева Анастасия Павловна

    Юрьева Анастасия Павловна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 19.06.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 15.01.2015

  • Яковлева Татьяна Евгеньевна

    Яковлева Татьяна Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Тренер-преподаватель 30.05.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 31.03.2006
      Заслуженный тренер России 03.03.2020

  • Бахышова Маргарита Акифовна

    Бахышова Маргарита Акифовна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, АНО ДПО "Гуманитарно-технический универститет" 28.08.2022
      Физическая культура и спорт, ГАОУ ВО МГПУ 21.06.2022

  • Буянова Светлана Николаевна

    Буянова Светлана Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 20.06.1989
      Физическая культура, Московский областной государственный институт физической культуры 09.06.1989
      Экономика, РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АКАДЕМИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ, РАНХИГС, ФГБОУ ВО "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17.01.2014

  • Корнеев Дмитрий Сергеевич

    Корнеев Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      Экономика, ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)" 25.01.2018
      Тренер, ГБУ ДПО "МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР" МОСКОМСПОРТА 28.06.2019

  • Космынина Марина Константиновна

    Космынина Марина Константиновна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

    • Образование:

      психолог, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова" 24.04.2004
      Физическая культура и спорт, ООО "Институт дополнительного профессионального образования" 28.10.2022

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 20.12.2007

  • Кудряшов Иван Сергеевич

    Кудряшов Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

  • Лебедева-Сляднева Екатерина Петровна

    Лебедева-Сляднева Екатерина Петровна

    • Вид спорта:

      Акробатический рок-н-ролл

  • Мартынец Анастасия Сергеевна

    Мартынец Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Хореография

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Автономная некоммерческая организация профессионального образования хореографический колледж "Школа классического танца" 05.06.2019

  • Моторин Андрей Викторович

    Моторин Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      юрист, Саратовский юридический институт МВД Российской Федерации 29.03.2001
      Тренер-преподаватель, ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" 07.10.2022

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 02.03.1987

  • Тишков Даниил Сергеевич

    Тишков Даниил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Роллер спорт

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ "КФКС "СПАРТА" МОСКОМСПОРТА 24.06.2021

  • Филиппов Андрей Олегович

    Филиппов Андрей Олегович

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

  • Четвергов Роман Игоревич

    Четвергов Роман Игоревич

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт, Эстетическая гимнастика

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 11.06.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 19.06.2009