Первенство города Москвы по спортивной акробатике 27 февраля - 3 марта 2023 года
06.03.2023
Первенство города Москвы по спортивной акробатике прошло с 27 февраля по 03 марта 2023 года. Спортсмены нашей школы в очередной раз подтвердили свое мастерство, а наш тренерский состав продемонстрировал свой высокий профессионализм!
Поздравляем всех победителей и призеров, желаем спортсменам и тренерам дальнейших успехов!
Результаты МНОГОБОРЬЕ:
МС 13-19 лет женские пары:
1 место - Фомина Анна, Госфорд Влада
2 место - Свирина Варвара, Шибаршина Вероника
3 место - Комарова Радислава Михайлова Елизавета
МС 12-18 лет женские пары:
1 место - Фомина Анна, Госфорд Влада
2 место - Свирина Варвара, Шибаршина Вероника
3 место - Комарова Радислава, Михайлова Елизавета
МС 13-19 лет смешанные пары:
1 место - Картунов Александр, Сафиуллина Татьяна
2 место - Щербина Олег, Дегтярёва Ари
3 место - Соколов Дмитрий, Юдина Алиса
МС 12-18 лет смешанные пары:
1 место - Щербина Олег, Дегтярёва Арина
Мужские пары МС 12-18 лет и 13-19 лет:
3 место - Елагин Валера, Майшев Сергей
Женские пары КМС 12-18 лет:
2 место - Казакова Юля и Абдуллаева Алия
КМС 11-16 лет:
1 место - Куракина Кристина и Немешаева Анна
КМС 8-15 лет:
1 место - Оберемчук Эвелина и Зубова Ульяна
Смешанная пара КМС 12-18 лет:
3 место - Володин Константин и Югай Виктория
Женские пары 1спортивный разряд 11-16 лет:
2 место - Халикова Дарья и Зверева Полина
8-15 лет:
1 место - Суханова Анастасия и Малыгина Агата
Результаты ФИНАЛЬНЫХ упражнений:
Финал МС 13-19 лет балансовое упражнение:
1 место - Фомина Анна, Госфорд Влада
2 место - Свирина Варвара, Шибаршина Вероника
Финал МС 13-19 лет темповое упражнение:
1 место - Фомина Анна, Госфорд Влада
2 место - Свирина Варвара, Шибаршина Вероника
Финал МС 12-18 лет женские пары балансовой упражнение:
1 место - Дегтярёва Дарья, Захарова Вера
2 место - Комарова Радислава, Михайлова Елизавета
3 место - Цуркан Людмила Петухова Вера
Финал МС 12-18 лет женские пары темповое упражнение:
1 место - Комарова Радислава, Михайлова Елизавета
3 место - Дегтярёва Дарья, Захарова Вера
Финал МС 13-19 лет смешанные пары балансовой и темповое упражнение:
1 место - Картунов Александр, Сафиуллина Татьяна
Финал МС 12-18 лет смешанные пары балансовое упражнение:
1 место - Щербина Олег, Дегтярёва Арина
2 место - Соколов Дмитрий, Юдина Алиса
Финал МС 12-18 лет смешанные пары темповое упражнение:
1 место - Щербина Олег Дегтярёва Арина
3 место - Соколов Дмитрий Юдина Алиса
Финал мужские пары балансовой и темповое упражнение МС 12-18 лет:
1 место - Елагин Валера, Майшев Сергей
Смотреть все новости ⟹